FuckUp Nights Dnipro Vol. III – главное событие в лучшем городе на Днепре

09 жовтня 2017, 11:57
Власник сторінки
0
42
FuckUp Nights Dnipro Vol. III – главное событие в лучшем городе на Днепре

Как открыть свое дело и не облажаться? Бизнес, начиная от киоска с пирожками до химчистки, от стартапа в благотворительного фонда, от политики до аренды велосипедов, и без фиаско?

Сказки. Невозможно не ошибаться — мы знаем. Но как облажаться и сделать выводы, которые в дальнейшем помогут бизнесу? А вот это мы вам расскажем на FuckUp Nights Dnipro Vol. III.

Реальные примеры реальных людей. В городах по всему миру, предприниматели собираются, чтобы обсудить промахи, провалы и фиаско, которые стояли на пути в их карьере! FuckUp Nights — событие, рожденное в Мексике в 2012 году. Предприниматели публично делятся историей своих бизнес неудач. Формат события проходит в 100 городах мира, на каждом континенте! Каждый месяц, более 10 000 человек по всей планете посещают FuckUp Nights, чтобы услышать откровенные признания локальных лидеров. У каждого спикера есть 10 минут на рассказ и 4 вопроса из зала.

Вам интересно?
Тогда до встречи в Днепре 26 октября в Spalah.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.