Yarych снова в Кёльне

03 лютого 2017, 12:26
Власник сторінки
0
59
Yarych снова в Кёльне

29 января – 01 февраля 2017 года украинская компания в очередной раз приняла участие в одной из крупнейших международных кондитерских выставок ISM-2017 в городе Кёльн.

47-я международная выставка ISM в этом году привлекла внимание около 40 тыс. посетителей из 150 стран мира. 1600 компаний из 70 стран презентовали свою продукцию на выставочных площадях в 110 000 кв. м., а также обменялись опытом и продемонстрировали новейшие технологические достижения в отрасли.

КФ «Ярыч» представила печенье «Мария», Petit Beurre, популярные крекеры с различными вкусами: «Вершковий», «Ніжний», «З какао» и «З цибулею», а также новинку – крекеры The Crackers.

«В этот раз мы наблюдаем, как усилилась конкуренция в секторе бисквитной продукции: именно она занимает 1/6 часть всех выставочных площадей, — комментирует директор по маркетингу КФ «Ярыч» Оксана Казанчук. — Радует, что к нашему стенду буквально приковано внимание коллег и потенциальных партнеров. Они отмечают, что качество продукции Yarych соответствует европейским стандартам, а новые линейки, Petit Beurre и Мария «Оригинальная» полностью соответствуют вкусовым предпочтениям европейских потребителей».

 

Успех кондитерской фабрики «Ярыч» в Европе — это позитивный показатель того, что украинские товары могут конкурировать на рынке ЕС, ведь любому потребителю нужна доступная и качественная продукция.

 

Справка о компании:

ООО «КФ «Ярыч» — хорошо известный в Украине и за ее пределами отечественный производитель затяжного печенья «Мария» и крекеров (TM Yarych), тортов (TM Rozalini), а также популярного в Европе печенья «Petit Beurre». Производственные мощности КФ «Ярыч» расположены в с. Старый Ярычев (Львовская область); кондитерские изделия фабрики есть на полках крупнейших торговых сетей Украины. Соответствие международным стандартам качества IFS Food позволило продукции компании выйти и на глобальный рынок сегодня она представлена в странах ближнего зарубежья, Евросоюза, США и Африки. В ближайшие 2 года КФ «Ярыч» планирует увеличить долю экспорта в обороте до 20%.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.