На украинском страховом рынке произошло хорошее событие!

18 грудня 2016, 22:34
Власник сторінки
0
71

На украинском страховом рынке произошло хорошее событие! С «01» декабря 2016 года введено так называемое прямое урегулирование.

К сожалению, это не значит, что теперь урегулирование будет делаться прямыми руками. Но все равно это хороший шаг в сторону как улучшения самого сервиса, так и облегчения жизни автолюбителям. Нововведения будут с оговорками и со своими нюансами, о которых непременно нужно знать, чтоб не сесть прямо в лужу, если дело дойдет до обращения в страховую!


О нововведениях нам рассказали в 

Участвуют в инициативе 17 Страховщиков: «АХА Страхування», «АРСЕНАЛ СТРАХУВАННЯ», «ПЗУ Україна», «ВУСО», «УАСК АСКА», «ОРАНТА», «ПРОСТО-страхування», «УНІКА», «ПРОВІДНА», «ІНГО Україна», «Універсальна», «Міжнародна СК», «КРЕДО», «АСКО-Донбас Північний», «Колоннейд Україна», «БРОКБІЗНЕС», «Країна».
(Пока «верстался номер» — стало известно, что СО «Іллічівське» вышло из состава МТСБУ, и не будет работать на рынке ОСАГО, своих клиентов Страховое общество перевело в другую компанию, которая не является участником проекта прямого урегулирования. Это, в свою очередь, еще больше уменьшило долю рынка компаний с прямым урегулированием.)
Мы знаем, что даже среди этих компаний есть проблемные – мы держим нос по ветру, и подскажем что лучше выбрать!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.