Topodin Promotion | Отзыв

21 листопада 2016, 00:09
Власник сторінки
0
1861
Topodin Promotion | Отзыв

Отзывы сотрудников, клиентов Topodin Promotion. Информация о компании, публичные данные и обзор. Читайте отзывы со всего Интернета topodin.com

Topodin Promotion - ведущая компания на просторах СНГ, предлагающая услуги интернет-маркетинга. По отзывам она была основана в 2004 году по инициативе молодых энтузиастов. За время существования небольшая фирма выросла в уважаемого игрока на рынке SEO, интернет-рекламы, разработки и дизайна, как на просторах Рунета, так и за рубежом. 

В штате компании работает больше 30 сотрудников, средний опыт которых свыше 5 лет. Лучшие представители Topodin активно участвуют в семинарах и массовых мероприятиях, проводимых гигантами рынка, в том числе Гугл, Yandex, Мейл. Ру Групп. 

Основными услугами компании являются: 
1. Раскрутка интернет-магазинов, порталов, молодых проектов, веб-ресурсов разной тематики. Вывод в ТОП поиска по целевым запросам в Гугл, Yandex и прочих поисковиках обеспечит эффективное решение задач, которые поставлены перед бизнесом - от прироста трафика до конверсии гостей в лояльных покупателей с ростом продаж. 
2. Контекстная реклама под ключ. Данная услуга предполагает создание эффективной стратегии для Яндекс. Директ и Google AdWords, подбор ключей, подготовку текстовых объявлений, контроль результатов и предоставление отчетов. 
3. SERM - это беспроигрышное вложение в благополучие и постоянный рост бизнеса. Topodin предлагает разовый мониторинг и анализ имиджа торговых марок или персон, специализируется на перманентной работе по формированию и развитию положительной репутации онлайн. 
4. Создание магазинов под заказ. Это выгодная возможность получить полностью готовый к работе бизнес в Интернете с нужным дизайном, опциями и иными параметрами для конкретной ниши или сферы деятельности. 
5. Партнерская программа - это источник дополнительного дохода на основе схемы CPA. За каждого приведенного клиента партнеру дается процент - не единоразово, а ежемесячно - в течение времени, когда приведенный заказчик сотрудничает с компанией Топодин. 

Компания предлагает справочную информационную (раздел Wiki 2.0 по теме SEO и интернет-рекламы) и техническую (широкое разнообразие нужных инструментов для сеошников, авторов, администраторов и т.д. ) поддержку - бесплатно и в открытом доступе для всех желающих!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: SEO
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.