5 лайфхаков перед запуском в работу Вашего аккаунта в Instagram.

25 грудня 2015, 14:49
Власник сторінки
0
40
 5 лайфхаков перед запуском в работу Вашего аккаунта в Instagram.

БМ Украина 19 декабря провела однодневный интенсив по Instagram. Специально для Вас несколько секретов по продвижению в Instagram.

1.Не спешите сразу же  загружать фотографии после регистрации. Прежде всего нужно правильно оформить Ваш аккаунт,  поскольку именно от названия  Вашей страницы и  описания  часто зависит зайдет ли клиент на Вашу страницу, посмотрит ли Ваш товар и найдет ли Вас в поиске.


2. Название магазина обязательно должно соответствовать Вашей нише. Избегайте в названии слов : shop, store, boutique, поскольку такие слова будут в поиске занижать Ваши позиции по сравнению с другими пользователями, даже если у вас несколько тысяч подписчиков.


3. В описании обязательно также используйте ссылку, которая может вести на сайт/лендинг/другой аккаунт. Пока это единственная кликабельная ссылка в Instagram.


4. Маленький лайфхак! Используйте прозрачные символы для того, чтобы сделать читабельным текст в описании и комментариях. Также используйте Emodji. С помощью приложения Вы сможете не только делать текст читабельным, но и также отлично привлекать внимание клиентов ( в описании использовать  обязательно).


5. До начала введения в работу Вашего аккаунта- настройте безопасность. Привяжите аккаунт не только к телефону, а также к созданной странице на Facebook и почте  Gmail. После публикации фотографий, архивируйте периодически Ваши фото на жесткий диск. Если Вы выполните все рекомендации, то можете быть уверенными, что Ваш аккаунт  никто точно не сможет взломать!




Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.