Как привлечь 1000 новых покупателей на Ваш сайт?

18 грудня 2015, 20:39
Власник сторінки
0
76
Как привлечь 1000 новых покупателей на Ваш сайт?

15-го декабря основатели Бизнес Молодость Украина, Евгений Василенко и Александр Компанец, провели мастер-класс совместно с легендарным кризис-менеджером Джоном Вон Эйкеном .

15-го декабря основатели Бизнес Молодость Украина, Евгений Василенко и Александр Компанец, совместно с легендарным кризис-менеджером и венчурным инвестором, автором множества книг по маркетингу - Джоном Вон Эйкеном провели мастер-класс на тему :"Как привлечь 1000 новых покупателей на Ваш сайт?"

Евгений  Василенко и Александр Компанец рассказали о том, каким должен быть сайт, как его правильно оформить, каким должно быть уникальное торговое предложение, а также рассказали  как  именно нужно писать продающие заголовки по формуле 4U.

 

«Формула 4U (Unique — уникальный, Ultra-Specific — ультра-конкретный, Urgent — срочный, Useful — полезный. “Формула 4U”  была создана еще в 50-х годах 20 века Дэвидом Огилви, но до сих пор   широко используется  для разработки заголовков продающих сайтов.

 

Также, Евгений Василенко и Александр Компанец  разобрали с участниками  несколько сайтов и рассказали, какие из них  будут эффективными,а какие нет и почему.

 

Секретным гостем конференции стал Джон Вон Эйкен - гуру маркетинга, гений управления и легендарный бизнес-тренер. Антикризисными решениями Джона с успехом воспользовалось почти 200 компаний по всему миру, предприятия как малого и среднего бизнеса, так и мультимиллионеры из списка Fortune-500.

 

Джон рассказал участникам мастер-класса о вирусном маркетинге и о том, как правильно создать вирусное движение  на примере всем известного вирусного  флешмоба  Ice Bucket Challenge.  Флешмоб оставил после себя большой след в мировом медиапространстве. Основная причина такой популярности, по мнению Джона - это простота основного месседжа, с четким призывом к действию, которая и  заставила весь мир облиться холодной водой.  Западные специалисты по маркетингу уже взялись за исследование такой популярности флешмоба.

Мероприятие посетило более 120 человек, которые не перестают делиться своими впечатлениями от мастер-класса.

Sergey Radkevich: “Благодарю Евгений Василенко, Александр Компанец и Джон Вон Эйкен за простоту, искренность и щедрость, и то богатство, которым вы делитесь!”.

Борис Писарский: “Александр, Евгений, Джон, благодарю Вас за энергический, интересный, познавательный семинар и за необычную подачу материала!) Лично для меня было много нового материала, как для бесплатного семинара. Еще раз спасибо!) Продолжайте в этом же духе!”

Получив мощный заряд энергии и новые идеи, участники мастер-класса поспешили воплощать их в жизнь. Бизнес Молодость  Украина уже в какой раз доказывает силу своего сообщества. Мы уже в ожидание новых инсайтов от Бизнес Молодости, а Вы? 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.