Комиссионка “ВСЕ ПО КАРМАНУ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ”

26 листопада 2015, 19:53
Власник сторінки
0
187

Так вот, жители городка Украинка, у нас появилась возможность за небольшие деньги приодеть и обновлять гардероб для всей семьи! здесь множество новых и стильных вещей!


                 Я недавно открыла для себя этот магазинчик, зайдя в 
«Эком» маркет, что по ул.Сосновая,6А мне попалось объявление об открытии комиссионного магазина в этом здании на втором этаже, я еще подумала, неужели опять комиссионки открываются.

Наконец-то! «Все по карману для всей семьи»

            Так вот, жители городка Украинка, у нас появилась возможность за небольшие деньги приодеть и  обновлять гардероб для  всей  семьи! здесь множество новых и стильных вещей! Лояльные ,адекватные цены ,дешевле чем в этом  комиссионном магазине по городу Украинке нет.
           Что я заметила, что там  Вы приобретете качественные б/у вещи по смешным ценам.
           Лично я так могу охарактеризовать этот магазин, что он идет в ногу с модой ,но не зацикливается на брендах.
 gorod_znaet_vitrina
С этим магазином у нас появилась возможность сдать на комиссию вещи ,аксессуары которые мы не носим, а так же детскую одежду  из которой  ребенок вырос.

          Там  собраны вещи, которые заслуживают внимания!
Например, куртка утепленная женская от 100 грн.
 Мужской джемпер от 50 грн.
Так же обувь на все сезоны! Очень много детских новых и б/у вещей, аксессуары, притягательная бижутерия , даже я заметила серебряные изделия, еще вечерние  наряды и для любителей восточных танцев есть костюмы.
 !!! Напомню это все находится по ул.Сосновая,6А 2 этаж (вход с «Эконом»маркет)
gorod_znaet_ekonom

gorod_znaet_saparova_elena Хочу  Вам подсказать, чем лично я пользуюсь успешно, если Вы хотите продать новую или б/у вещь, то воспользуйтесь еще и этим  интернет ресурсом  «город знает» в рубрике «добавить объявления» !   перейти в рубрику

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Киевская область,одежда,дешево,секонд-хенд,Комиссия,украинка,магазини
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.