ГОРОД ЗНАЕТ о чем в Украинке болтают!

24 листопада 2015, 16:23
Власник сторінки
0
297
ГОРОД ЗНАЕТ о чем в Украинке болтают!
Город Знает Киевская обл.Украинка Olena Saparova

Друзья рады сообщить о новом информационно-торговом ресурсе – “Город Знает”, предлагаем Вашему вниманию проект по всему Обуховскому району!

Друзья рады сообщить о новом информационно-торговом ресурсе – “Город Знает”, предлагаем Вашему вниманию  проект по всему Обуховскому району с интересной информацией и возможностью участвовать в этом проекте, а именно: формировать новостной блог сайта вместе с нами, а также подача бесплатного объявления с регистрацией путем в 3 клика!
Это принципиально новая концепция подачи новостей. Зайдя на сайт ГОРОД ЗНАЕТ, делитесь своей информацией с нашими читателями. Заходим в раздел «ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ», выберите категорию статьи и пишите о том, что считаете нужным и важным для жителей нашего города.
Единственное условие – информация должна быть свежей и интересной для всех. Если Вас заинтересовала статья, вы можете оставить свой комментарий. На сегодняшний момент сайт находится в стадии доработки, поэтому мы с удовольствием примем и учтем все ваши замечания и предложения на Форуме. Заходите к нам, читайте и делитесь новостями.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Киевская область,социльный портал,покупки,Новости,украинка,продать,купить дом
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.