Если Высший руководитель оскорбляет.

24 вересня 2014, 15:43
Власник сторінки
аналитик
0
83

Именно к феодализму пытаются привести нынешние власти страну под названием Украина.

Именно при феодальном обществе существуют пан и раб. И именно феодал обладает всеми правами, даже больше, а раб – нет.

Так, рассказ знакомой заставил задуматься количества быдла украинского и расстроиться о патриотизме.

Что делать при бездействии судебной системы, отсутствии защиты прав, отсутствии защиты жизни человеку, у которого хоть как-то выработано чувство собственного достоинства? Правильно – есть несколько вариантов: нанести телесные увечья обидчику, пригнуться или уехать в другую страну. Или есть иные варианты?

Так, Заместитель Члена Правления одного Банка (обычно у этих людей корона сбивается или пулей в лоб, ибо ) систематично оскорбляет подчиненных, что приближенные оскорбленных собираются устроить самосуд.

Правильно ли это? Я считаю - ДА, за неимением иных, действенных, шагов. Почему это он делает? Да все достаточно просто – доход и воровство при должности позволит ему купить все, а государство вряд ли когда-то предоставит какую-либо возможность защищаться.

Именно к этому ведет правительство государства.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: банки Украины,руководитель,Покращення,оскорбление
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.