КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТОМ МИРЕ РОДИЛСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ СЛЕД.

27 серпня 2014, 17:42
Власник сторінки
0
332
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТОМ МИРЕ РОДИЛСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ СЛЕД.
http://alteracademy.com/

В детстве все хотят быть космонавтами, спасать мир, делать подвиги. Каждый ребенок уверен в том, что он может стать КЕМ УГОДНО и создать ЧТО УГОДНО.

Но мир так устроен, что пока человек растет – он забывает об этом, ведь ему каждый день говорят, что "это невозможно", "так не бывает". Родители, школа, университет, знакомые – все ставят ему невидимые рамки, и человек начинает САМ СЕБЯ ограничивать во всем. 

И что получается? Человек отказывается от своего предназначенья и проживает свою жизнь так, как ее проживают все знакомые, друзья и соседи. И каждый день убеждает себя в том, что «все так живут, значит, так и нужно жить». 

КАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ НРАВИТСЯ ПОЛУЧАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕУДАЧИ? ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК САМ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ УСПЕШНЫМ, БОГАТЫМ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫМ?

И однажды человек садиться вечером на кресло, и вдруг понимает, что прошло столько лет, а он ничего за всю жизнь не сделал. И он говорит себе : «я так жить не хочу! Я могу лучше! Я достоин большего!»
И вот тут он прав! КАЖДЫЙ человек достоин лучшего. И каждый человек способен достигнуть великих высот, стоит ему только захотеть.

Но зачем ждать когда пройдет полжизни? Нужно делать все здесь и сейчас! 
Что человеку мешает развить свои способности и создавать результаты? 
Лень, жалость к себе, оправдания, сомнения – все это верные спутники неудач. Но когда человек понимает, что жизнь состоит ТОЛЬКО из РЕЗУЛЬТАТОВ - он идет ВПЕРЕД. 

Да, путь этот не легкий. Но все СТОЯЩЕЕ в этой жизни дается очень не легко. 
И для того чтобы жить и управлять своей жизнью, стать личным примером для других людей и доказать в первую очередь самому себе, что можно и нужно брать свою жизнь в свои руки – требуется ежедневная РАБОТА НАД СОБОЙ, ИНСТРУМЕНТЫ для достижения результатов и знания КАК это сделать.

Академия Альтернативного Знания дает возможность КАЖДОМУ человеку изменить свою жизнь – перестать ставить себя в рамки, говорить себе, что он этого не достоин, понять как устроен этот мир, что нужно делать, чтобы достичь результатов и с помощью чего этих результатов добиться. Ведь каждый человек САМ в ответе за СВОЮ ЖИЗНЬ. А значит, сам должен ею управлять! 

http://alteracademy.com/

E-mail:          akademy.alternativ@gmail.com 
VK.COM:       http://vk.com/akademiyaaz
FB:               https://www.facebook.com/groups/933760109983783/?fref=ts
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Украина,война,история,СБУ,работа,жизнь,смерть,Донецк,Луганск,деньги,бизнес,любовь,флаг,День Независимости,тайны,крестный ход,поиск,крест,сила,духовность,академия,указ,масоны,тамплиеры,результаты,знания,защита,сепаратисты,правда жизни,бизнес обучение,смысл жизни,ополченцы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.