Первый шаг становления бизнесмена.

25 серпня 2014, 18:31
Власник сторінки
0
148
Первый шаг становления бизнесмена.

ЧИН ОТРЕЧЕНИЯ ОТ ЗЕМНОГО или первый шаг к тому как стать НАСТОЯЩИМ БИЗНЕСМЕНОМ.

ЧИН ОТРЕЧЕНИЯ ОТ ЗЕМНОГО
или
первый шаг к тому как стать НАСТОЯЩИМ БИЗНЕСМЕНОМ. 

Все хотят иметь свой бизнес, а не быть обычным работником (ведь работать - от слова "раб"). 
Все хотят достигать результатов и что-то представлять из себя, а не просто существовать. 
Как стать деловым человеком, и как должен выглядеть Деловой человек?
 Какими качествами необходимо  обладать чтобы бизнес создать и вести его? Ведь этого не достаточно - снять офис, купить телефон и машину, кинуть рекламу. Даже если клиенты к вам и придут, то автоматически вашими услугами они пользоваться не будут. 
Как минимум - нужно уметь с ними разговаривать! А ведь бизнес это всего 2 вещи контракты и исполнение обязательств по контрактам. 
В бизнесе кроме контрактов больше ничего нет. Если вы не собираетесь это делать, вы никогда в жизни не будете никем управлять.

Для Вас будет удивительно, но факт остается фактом. 
Исследования Ордена Тамплиеров, методики подготовки и образа жизни Тамплиеров, сравнительный анализ с жизнями состоявшихся бизнесменов показали, что становление человека как тамплиером, так бизнесменом имеют абсолютно одинаковую поэтапность. 

Итак, Первый шаг к тому, как стать НАСТОЯЩИМ БИЗНЕСМЕНОМ.

Первое что нужно сделать, - отречься от Земного - избавить себя от 32 зависимостей этого мира. Страшно звучит? не все так страшно! не надо избавляться от машин, квартир и т.д. и т.п. Вам надо избавиться от зависимостей, иначе Вы просто не будет в состоянии создать новую систему. 
Главными критериями являются: 
1. Дисциплина
2. Уровень подготовки
3. Образ жизни
На время создания бизнеса, временно человеку необходимо отречься от земного, для создания новой системы. Надо же уделять время этому. Поэтому какими то земными делами придется временно поступиться. Самоотдача, время силы и возможности нужны. Нужно создать себе такие условия при которых бы это все появилось. Нужно отречься от того образа жизни, которым ты жил. Изменить его.

Дисциплина - когда чел начинает чем то заниматься - все сразу хотят от него что-то . А они никто не хочет никаких перемен. Поэтому нужно окружающих научиться отстранять. Нужно превратиться в человека который не позволяет себя обманывать. И как правило вы превращаетесь в негодяя. Будут пробовать все. Начнут все говорить что у тебя ничего не получиться. Брось ты это дело. Найди себе работу и т.д. 

Важно на первом этапе научиться некоторым вещам нужно. Вы должны научиться совершать простые действия , понимать что вы всегда должны нравится. Это позволяет всегда обеспечивать соответствующую модель поведения. Это основа навыков правильно говорить и соответствующий внешний вид. Это первый этап.

Человеку нужна будет его самостоятельная программа тренировки. Что надо сделать чтобы основу заложить: изучить что делают вокруг вас ваши конкуренты или те люди которые до этого занимались этим. Хоть что то изучить об этом, историю, достижения. Не только изучить но и поставит задачу чтобы свести это в систему, чтобы сделать лучше. Здесь закладывается 2 задачи. Человек становится изыскателем, учится работать с проблематикой.и единовременно не просто учится работать с информацией, он должен увидеть, что до этого делали другие люди. 
Он учится объективности, ведь ему по сути нужно превзойти то, что уже делалось, иначе какой смысл (второй Амати никому не нужен. Один путь – стать лучше Амати.) Здесь важно заложить основы такого понятия как информационная политика компании. Здесь закладываются основы понятий тактики и стратегии. 

Важно понимать, что Директор всегда должен уметь делать все сам, иначе он никогда и никого не сможет заставить сделать и научить другого. 
В любой момент директор должен встать на место любого из своих сотрудников и показать ему КАК это нужно сделать.
А значит, что директор должен сам уметь абсолютно все в своей компании и работать над собой ежедневно.

Это нелегко, но результаты не заставят себя ждать.
А как сделать это правильно - знает Академия Альтернативного Знания.

E-mail:          akademy.alternativ@gmail.com 
VK.COM:       http://vk.com/akademiyaaz
FB:               https://www.facebook.com/groups/933760109983783/?fref=ts
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Украина,Донецк,Луганск,бизнес,тайны,тамплиеры,знания,бизнес обучение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.