Интенсив по продвижению юридических услуг!

10 липня 2014, 13:33
Власник сторінки
Управляющий партнер Профит-Консул
0
146

Школа юридического маркетинга приглашает вас посетить двухдневный Интенсив по продвижению юридических услуг

Уважаемые коллеги!

Школа юридического маркетинга приглашает вас посетить двухдневный Интенсив по продвижению юридических услуг

14 июля 2014
Сильная личность – сильный бизнес.
Читает Алексей Кравченко

Узнайте, как преодолеть свой «стеклянный потолок» и начать быстро и эффективно развивать консалтинговый бизнес? Что такое деньги и где брать энергию, что бы зарабатывать большие деньги? Как быстро повысить свою экспертность в той или иной нише юридического бизнеса? Техника эффективного юриста «помидор», как закончить начатое дело и не откладывать все на потом?

Основы финансового управления в юридической фирме
Читает Евгений Бессарабов

Что такое правильное построение финансового учета в юридической фирме? Пять роковых ошибок, допускаемых в консалтинговых фирмах при ведении финансов. Партнерство в юридической компании – о финансовой модели, договариваемся на берегу.

Рекламные каналы продвижения юридических услуг
Читает Алексей Кравченко

Платные и бесплатные каналы продвижения юридических услуг в Интернете. Транслирование знаний и опыта, как инструмент подтверждения экспертности в своей нише. Социальные сети, как особый инструмент отстраивания и позиционирования вашего юридического бизнеса. Секретные техники быстрого получения клиентов из Интернета.

15 июля 2014
Дизайн конверсии юридических услуг на вашем сайте
Читает Алексей Кравченко

Основные принципы создания правильного продающего юридического сайта. Внедрение технологии Landing page и осваивание лидогенерации в консалтинговом бизнесе. Пять роковых ошибок при работе с вашей базой клиентов – копирайтинг и e-mail-маркетинг для юристов. Будет приглашен специальный гость.

Измерение эффективности вложенных в маркетинг средств с помощью автоматизированных CRM и биллинговых систем.

Читает Евгений Бессарабов
Основные принципы инвестиций в маркетинг и PR. Понятие CRM-системы и системы учета времени и затрат. Обязательный минимум биллинговой системы в юридической фирме. Оценка инвестиций и виды ROI в консалтинге.

Отдел продаж в юридическом бизнесе – миф или реальность?
Читает Алексей Кравченко

Секретные техники найма персонала. Алгоритм телефонного разговора, модули разговора и скрипты продаж. Как правильно продать встречу с клиентов? Обработка лидов и анализ воронки продаж в консалтинговом бизнесе.

Завершение Интенсива
Читают Алексей Кравченко и Евгений Бессарабов

Работа с осознаниями, вопросы и ответы, домашнее задание. 

ВНИМАНИЕ - Специальный гость!

Наверное всем известно, что слово «кризис», написанное по-китайски, состоит из двух иероглифов: один означает «опасность», другой – «благоприятная возможность».

И знаете, мы уверены, что проблемы, которые вы встречаете в бизнесе, могут быть большими, но это не означает, что у вас ничего не получится.

Выход - это позиция игрока, невпадающего в панику и идущего к своей цели. Получение новых знаний и ценностей. Дейсвуйте! И ваше упорство несомненно будет вознаграждено.


С Уважением,
Основатель Школы юридического маркетинга
Алексей Кравченко
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: маркетинг,финансы,интернет-маркетинг
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.