Как определить свою настоящесть?

23 червня 2014, 07:34
Власник сторінки
Управляющий партнер Профит-Консул
0
35

Как определить свою настоящесть? Как понять, что вы дейсвительно занимаетесь тем, чем должны, а не снова обманываете себя?

Как определить свою настоящесть? Как понять, что вы дейсвительно занимаетесь тем, чем должны, а не снова обманываете себя?
 
Во первых - это чувство страха и одиночества. Вы делаете, что-то хорошо, но пока еще боитесь принимать решение отказаться от прошлого и начать жить по-новому. Вы находитесь в некоем состоянии дуальности. Вас преследует чувство одиночества и непонимания со стороны окружающих. Это вас немного раздражает, но жить с этим можно. Знайте, в этот момент вы только движетесь к своей настоящести. Это нормально, вы не можете сразу взять и прийти к ней. Следующий шаг - это перестать обманывать себя. Быть честным с самим собой - самая большая власть! Сейчас нужно забыть о том, что о вас думают другие и перестать казаться, приняв решение просто быть. Настоящесть - это когда у вас нет сомнений не в действиях, не в мыслях о них, есть только понимание "я делаю все правильно". Пора просыпаться и делать все правильно. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: личность,стратегия развития,непринятие личности,развитие личности,саморазвитие
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.