Об уверенности и самоуверенности

10 червня 2014, 11:35
Власник сторінки
Управляющий партнер Профит-Консул
0
16

Уверенность в себе безупречного человека и самоуверенность обычного - разные понятия. Люди часто ждут признания в обществе и в глазах окружающих, отождествляя это с уверенностью в себе.

Уверенность в себе безупречного человека и самоуверенность обычного - разные понятия. Люди часто ждут признания в обществе и в глазах окружающих, отождествляя это с уверенностью в себе. Безупречный человек находит безупречность в собственных делах и глазах. И это есть великая суть смирения. Обычные люди цепляются за мир и окружающих, безупречный человек рассчитывает только на себя. Мы часто гоняемся за тем, что бы казаться, вместо того, чтобы быть. Самоуверенность означает, что человек знает что-то, смирение безупречного человека - это поступки и чувства, а не просто знания.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: самоуправление,развитие личности
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.