Об участии в European Touring Car Cup

06 липня 2011, 13:54
Власник сторінки
Автогонщик
0
1670

Игорь Скуз примет участие одном из самых престижнейших соревнований в мире автоспорта, в Чемпионате Европы по кузовным гонкам. European Touring Car Cup пройдет 24 июля в Австрии на трассе Зальцбургринг.

Мне безумно приятно, что в этом году именно я буду защищать честь Украины на чемпионате Европы. Поверьте, моя команда сделает все возможное для того, чтобы достойно представить нашу страну. Знаете, я не понимаю людей, которые руководствуются правилом: «Главное не победа, а участие». Что это за бред?! Конечно, главное - победа. Иначе, зачем вся эта подготовка и изнурительные тренировки? Если я принял решение учавствовать в первенстве Европы, то только ради призовых мест. Так что смотрите Eurosport, болейте за нас, ваша поддержка украинской команде очень важна!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.