О финале Чемпионата Украины на улицах Львова

20 вересня 2011, 14:57
Власник сторінки
Автогонщик
0
1732

25 сентября по улицам Львова промчатся спортивные автомобили: адреналин заполнит каждый сантиметр дорог, а саундтреком дня, несомненно, станет рев моторов. В городе впервые пройдет финал Чемпионата Украины по кольцевым гонкам.

Меньше недели осталось до финального пятого этапа чемпионата Украины по кольцевым гонкам и всего пару дней до моего отъезда во Львов. Стоит отметить, что я несказанно рад проведению финала не на киевском автодроме "Чайка", а на улицах одного из лучших городов страны. Львов является идеальным местом для проведения финала, ведь это не только  крупный туристический центр, но и главные украинские "ворота" в Европу. Мне кажется, львовяне и гости города готовы к новым впечатлениям. А их, поверьте, будет очень много.


Многие профессионалы и просто любители автоспорта выражают обеспокоенность состоянием полотна трассы. Организаторы же со всей ответственностью заявляют, что оно будет ни чем не хуже, чем на других городских или временных трассах. Ну что же, остается только верить...


Остается только пригласить всех-всех жителей и гостей Львова 24 и 25 сентября на улицу Луганскую, где и будет дан старт финалу Чемпионата Украины!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.