Вернём мировой рекорд в Украину!

05 жовтня 2013, 13:59
Власник сторінки
Учу плавать.
0
1204
Вернём мировой рекорд в Украину!

Мы хотим показать, что путь к здоровью, к успеху, к любым достижениям начинается с первого шага. Как правило, этот шаг очень простой – как утренняя зарядка.

Друзья! Завтра, 6 октября на Оболонской набережной в Киеве состоится вторая акция «День Чемпиона».

В прошлом году в рамках этой акции был установлен мировой рекорд по самой массовой утренней зарядке. В ней приняли участие более 15 тыс. человек. Событие получилось очень ярким и подарило участникам массу позитивных эмоций.


Главное – мы вместе показали, что простые украинцы, обычные люди могут добиваться больших побед, когда ставят себе цель и объединяются ради её достижения. Ведь очень многие не верили, что у нас что-то получится. Но ведь получилось!

Фоторепортаж с "Дня Ч  -2012" смотрите здесь.

Наш прошлогодний рекорд недавно был побит. Завтра мы попытаемся вернуть его в Украину.

Но это не самое важное в нашей акции. Самое главное – сформировать у людей полезную привычку побеждать. В первую очередь – побеждать свою лень и неуверенность. Мы хотим показать, что путь к здоровью, к успеху, к любым достижениям начинается с первого шага. Как правило, этот шаг очень простой – как утренняя зарядка. И его способен сделать каждый. Нужно только захотеть.

Как и в прошлом году, акцию поддерживают известные спортсмены, артисты, представители шоу-бизнеса и просто интересные люди.

Мы приглашаем всех киевлян и гостей города завтра на Оболонскую набережную. Начало акции – в 10.00.

Берите детей, друзей и приходите на зарядку. Уверен – вам понравится!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
ТЕГИ: здоровье нации
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.