Тюнинг BMW M3 от американского ателье Velos Designwerks

09 лютого 2012, 19:04
Власник сторінки
0
624

Американское тюнинг-ателье Velos Designwerks презентовало свою новую работу – тюнинг BMW M3. Возможно, это один из лучших проектов по дизайну автомобиля спортивной модификации «М» 3 серии.

Американское тюнинг-ателье Velos Designwerks презентовало свою новую работу – тюнинг BMW M3. Возможно, это один из лучших проектов по дизайну автомобиля спортивной модификации «М» 3 серии, которые приходилось видеть.

Первым пунктом в списке модификаций стоят кузовные работы. А именно, частичные внешние доработки и полная замена некоторых элементов боди-кита. Автомобиль получил новые бампера с карбоновыми вставками и эксклюзивный капот, вносящий разнообразия экстерьеру авто за счет многочисленных воздухозаборников и выпирающего агрессивного горба. Мастера по покраске из Velos Designwerks остановились на матовом черном цвете, который отлично смотрится с элементами из карбона, покрытыми «золотым» лаком. «Тройку» обули в комплект 20-ти дюймовых черных дисков от компании ADV.1.

Главные доработки в салоне автомобиля – рулевое колесо, обшитое алькантарой, фирменные спортивные передние сиденья и многочисленные карбоновые вставки. Дизайн интерьера получился неброский, как и положено настоящему спорт-кару.

К сожалению, подробностей о технической стороне BMW M3 от Velos Designwerks, компания не разглашает. Хотя судя по мощным тормозам и желтым спортивным суппортам, а также пониженной подвеске и дополнительному каркасу безопасности, следует ожидать серьезную прибавку мощности.

Вы сможете посмотреть остальные фото, перейдя на источник: BMW-Guide.ru "Тюнинг BMW M3 от американского ателье Velos Designwerks"

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: BMW,тюнинг
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.