За справедливые суды

04 листопада 2011, 21:44
Власник сторінки
малый бизнес
0
433

Грай! Шукай! У снах юнацтва свае мары! Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары! Грай! Спявай! Дружна песні райскай волі! Грай! Грай! Гані быкоў – вярнецца доля!

Я живу в своей стране, а не в какой-либо чужой, поэтому и пишу правду.
Мы можем, сколько угодно выбирать между юсченко и янухевичем, тимошенко и прочими, но это ничего не меняет.
СУДЫ- придуманы для ВОРОВ, уточню - украинские суды.
Ещё недавно видел в них смысл, теперь не вижу, точнее вижу, но только один - вы не заплатили деньги, Вы не получите положительного решения, бесплатно - Вы можете надеяться (именно только надеяться) на соблюдение процедуры - не более. Поэтому, если Вас интересуют процедурные вопросы, как то - "задержать решение налоговой, затянуть сроки " и проч. можете надеяться на эту систему - она очень ленивая и не любит и главное не умеет работать. Все остальные решения - за ДЕНЬГИ.

P.s. Если и возобновлять смертную казнь в Украине то только для одной категории - СУДЬИ. Не гуманно? - ну так никто их не заставляет быть СУДЬЯМИ, поэтому тот кто идет судить должен понимать, что и сам может быть - ОСУЖДЕННЫМ. А иначе - ГРОБЫ - ХОРОШИЕ судьи - в хороших гробах, а ПЛОХИЕ - в плохих.

Нет способа победить несправедливость в судах, не поставив судью перед выбором , и перед СТЕНКОЙ.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.