Янукович - организатор Майдана.

30 січня 2014, 22:29
Власник сторінки
малый бизнес
0
227

Хроника событий.

ЯнуХЕевич - главный организатор Майдана.
Давайте просто посмотрим хронику событий:
30.11.13 - на Майдане 300 студентов, ещё два-три дня и разойдутся. Вдруг по команде КЛЮЕВА (запомним этот персонаж) студенческий Майдан жестоко разгоняют.
10.12.13 - Майдан выдыхается, и здесь по команде ЗАХАРЧЕНКО (которого януХевич никак не хочет сдавать) Беркут начинает штурмовать КГГА и вместе с ВВшниками пытается вытеснить Майдан.
25.12.13 - все успокоились и готовятся праздновать НГ, вдруг - нападение на Черновил. Допустим это оппозиция, но кроме каких то фото о том что вместе играли в футбол с каким-то оппозиционером - никакой связи. И даже за месяц имея всю вертикаль силовиков никакой внятной информации.
16.01.14 - Майдан затухает, и вдруг ВР принимает абсурдные законы - больше 5 машин не собираться, на стадион по паспортам, судьям и их тещам раздать пистолеты и т.д.
25.01.14 - Назначение КЛЮЕВА, который координировал разгон Майдана 30.11.13, главой АП и главным переговорником.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.