Итак, плюсы которые Кpым получил, после освобождения от украинской оkkупации

19 березня 2014, 07:36
Власник сторінки
продавец
0
218
Итак, плюсы которые Кpым получил, после освобождения от украинской оkkупации

это должен знать каждый репост от моего прошлого сообщения - еще до того как Кpым "стал" роccией

Какие плюсы ждут жителей  Крыма, после его освобождения от украинской оккупации: это должен знать каждый!

1) Работа: все, кто работал на предприятиях, связанных с Украиной, потеряли свою работу из-за разрыва экономических связей. Но это не беда — Путин даст новую высокооплачиваемую работу.

2) Служба Родине: наконец-то все молодые крымчане смогут как следует проявить себя, выполняя свой накопившийся долг перед Родиной. Год службы, проведенный где-то в Чечне, Дагестане, Воркуте или Чите, оставит незабываемые впечатления. (куда уж трусливым украинцам, которые отменили призыв в армию)

3) Продукты и цены: вместо поганой украинской жратвы, которую невозможно провезти через границу без наценок и пошлин, крымчане наслаждаються вкуснейшими российскими продуктами и товарами высочайшего российского качества, которую поставляет российский флот. Они дороже, но это не беда, потому что все крымчане стремительно разбогатели.

4) Товары: либо российские, либо импортные (из Турции или Китая) — как обычно, очень высокого качества. Вместо халтурных "Розеток" и "Мобилаков"  тепрь известная по всему миру российская интернет-торговля. Доставка товаров почти мгновенно осуществляеться Почтой России, а не жлобами из "Новой Почты".

5) Коммунальные услуги: нет поводов переживать, все осталось как прежде, просто стало чуточку дороже, потому что проклятые украинцы через границу продают воду, электричество и газ по мировым ценам и с учетом таможенных пошлин. Но стремительно богатеющим крымчанам это по карману.

6) Бензин: стал дешевле, но его нужно гораздо меньше, т.к. поездки за Перекоп потеряли смысл, потому что потребуется виза на пересечение государственной границы.

7) Путешествия: для посещения Крыма также потребуется виза,  — наконец-то летом перестанут ездить в гости так надоевшие родственники и туристы.

8) Высшее образование: поступить в наши вузы сможет почти любой, т.к. иногородние и иностранные абитуриенты пропадут, и конкурс будет просто символический.

9) Население: с полуострова убегают все враги, в результате чего население уменьшается, и заслуженные пенсионеры смогут наконец-таки насладиться покоем на улицах.

10) Телевидение: Киселева и Соловьева можно теперь смотреть круглые сутки, что позволит люто ненавидеть и презирать весь мир.

11) Медленный и лживый украинский интернет пропадет на пару лет с уходом украинских провайдеров, которым не хватает смелости даже отслеживать траффик абонентов и передавать правоохранительным органам их данные и сведения об их действиях в сети. Но это не страшно — дождёмся российских провайдеров. Через пару лет. Подобная ситуация будет и с мобильной связью.

12) Появляется много рабочих вакансий на железной дороге — нужно много людей, чтобы регулярно смазывать пути солидолом. Чтобы не заржавели...

13) Все пенсионеры Крыма (Украины) снова встанут на ноги и засуетятся как в молодости бегая по всем инстанциям и доказывая что они в праве получать свои заслуженные пенсии. 

14) Религия: наконец-то мы узнаем, что такое джихад. Ведь то, было только в Чечне - это было по телевизору, а теперь можно будет и на месте пострелять в друг друга и повзрывать кафиров.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.