Новый терминал аэропорта "Борисполь" почти готов к приему пассажиров (фото)

23 грудня 2011, 15:54
Власник сторінки
блоггер
0
843
Новый терминал аэропорта  Борисполь  почти готов к приему пассажиров (фото)

Дата открытия пока не известна, но терминал почти полнотью достроен.

Самый большой терминал Украины пока не открыт для пассажиров и еще до конца не достроен, но уже сегодня видно насколько он красив (без преувеличений).

Как удалось узнать СМИ, в этом зале на третьем этаже люди будут проходить регистрацию, сдавать багаж. А так же проходить необходимые таможенные процедуры.  В этом же помещении будет зона вылета, бизнес-залы и Duty Free. На втором этаже – магазины и рестораны. Для удобства пассажиров к ним ведут три больших эскалатора. Зона прилета будет на первом этаже.

Размер галереи почти километр (800 метров), поэтому, разработчики разместили в зоне вылета травелатор (движущуюся дорожку). Пожилым людям и пассажирам с багажом будет удобно использовать эту дорожку. Так же терминал готов для принятия людей с ограниченными физическими возможностями.

По той информации и фото, которые сейчас есть в сети, можно сделать вывод о том, что данный терминал должен понравиться болельщикам Евро-2012 из Европы. Ведь по функциональности и внешней привлекательности он соответствует всему, что привыкли видеть европейцы.

Дата открытия пока не известна, но журналисты предполагают, что терминал начнет работу уже в ближайшие месяцы. 

P.S. О том, чем еще в Украине можно гордиться:

·         украинские  дороги (как не парадоксально)

·         украинские военные разработки

·         новая станция метро

·         развитие украинской ИТ-индустрии

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Евро-2012,Борисполь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.