Шева, давай!!!!

01 вересня 2012, 12:46
Власник сторінки
журналист
0
542
Шева, давай!!!!

..Сразу хочу предупредить, речь здесь пойдет не о футболисте нашем уважаемом, а об лидере движения Фемен-Александре Шевченко. Умнице, красавице и просто хорошей и милой девушке.....

Вот увидел я вас вчера по телевизору, дорогая наша, Александра Сергеевна, и честно скажу-влюбился. Нет ну нет так конечно , как мужчина в женщину, а просто- чисто по человечески. Хороший вы видать человек, Александра.

Вот смотрю на вас  с другой стороны экрана и думаю, какая же вы все таки умная и красивая. Жаль, что вы в  выборах в этом сезоне не участвуете ,а то бы я обязательно за вас пошел голосовать, Хоть посмотреть было бы приятно, как вы там на  главной трибуне глазками своими голубыми сверкаете и речи умные своим приятным голоском ведете.

Говорят глаза зеркала человека. Не знаю может у вас ,Александра, линзы, какие-то особые стоят. Но вижу, вижу, человек вы душевный и добрый очень.  И совсем , совсем  не такая , как о  вас пишут и почем зря говорят. Оно конечно может я вас и не очень хорошо знаю. Может первое впечатление  и обманчивое. Ну  уж очень мне верить хочется , что вы именно такая...белая и пушистая.. Нам бы по больше таких , как вы глядишь и жизнь бы по другому пошла.

Слышал  я вас друзья Шевой называют. Ну прям, как нашего лучшего футболиста. Так вы там тоже Александра Сергеевна смело нападайте. А мы тут все, кто за вас болеет будем от вас новых побед и достижений ждать. Только вы уж пожалуйста нас не меняйте на Запад, а то и так уже сколько умных и красивых по заграницам всяким лучшей доли ищет

Ну и напаследок, чтобы вам долго дифирамбы не петь, а то заругает меня  народ.. Ох, как заругает. Но  тут уж нечего не поделаешь. Сколько людей, столько и мнений. Скажу, как у нас обычно на футболе говорят, мол давай, Шева, давай!!!!



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Александра Шевченко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.