Александр Онуфриев снимает новое кино "РЕАЛИТИ"

01 січня 2013, 13:06
Власник сторінки
Режиссёр
0
785
Александр Онуфриев снимает новое кино  РЕАЛИТИ

Начались съёмки сатирической остро-сюжетной короткометражки "РЕАЛИТИ"

Александр Онуфриев(Режиссёр) -телеканал ТОК-ТВ запускает в эфир новое реалити-шоу «Квартирка». Для участия в нём отбирают самых интересных и экстравагантных персонажей, которые не оставят равнодушным никого из зрителей. Тут будут: развратница Яна, стерва Нелли, глупышка Анжелика, брутальный мачо Данила, карьерист Фёдор, приблатнённый типок Пятос и звезда интернета Марк Босси! 

Но, для полноты картины, не хватает жертвы, которая бы у одних зрителей вызывала жалость, а у других – раздражение. На эту роль идеально подходит Катя. Слишком хорошая, как для участницы подобного шоу. У Кати благородная цель: нужно найти деньги на операцию для маленькой девочки. Как далеко она способна зайти ради этого? Не победят ли в ней жажда славы и денег, благородный порыв спасти жизнь ребёнку?!

Александр Фомичёв (со-продюсер)- проект действительно уникален, интересен по структуре, приоткрывающий ЗАНАВЕС ТЕЛЕВИЗИОННЫХ реалити-проектов. После завершения работы, фильм БУДЕТ ОТПРАВЛЕН на ряд международных и всеукраинских кинофестивалей, а также мы планируем БОЛЬШУЮ премьеру в Киеве.

Интервью с режиссёром:





Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.