Слабослышащий режисёр снимает новый фильм "Чудо любви"

19 липня 2014, 20:18
Власник сторінки
Режиссёр
0
453
Слабослышащий режисёр снимает новый фильм  Чудо любви
фильм Чудо любви

В Киеве начались съёмки нового фильма о глухих и для глухих «Чудо любви».При поддержке общественной организации «Відчуй».

«Чудо любви»- это история о том, что перед каждым человеком в жизни стоит выбор: жить так, как подсказывает сердце, разум и душа, чтобы обрести гармонию и счастье или поддаться соблазнам ради материального благополучия. Этот выбор главной героине помогает сделать трагический случай.

Продюсер, режиссёр, автор сценария- Александр Фомичёв. -(В 2010 году режиссёр, автор сценария, продюсер дебютного фильма «Шанс»- 13-минутная лента на сегодня является одной из самых титулованных короткометражных работ в Украине. Фильм снят в конце 2010 года. Он стал победителем в 17 номинациях на различных международных и всеукраинских кинофестивалях, обладателем первого в истории кинематографа приза им. Людмилы Гурченко, номинантом на национальную премию России имени Св. Анны. "Шанс" — это первый фильм в Украине, снятый о глухих и для глухих. Один из первых фильмов в мире, где используется жестовая песня как его неотъемлемая часть. )

Оператор- Сергей Познанский.

Фото-постера- Сергей Бурковский

Гримёр-визажист-Алиса Кингсли.

В главных ролях:

Гриша Фесенко( сыграл в главной роли фильма "Племя" реж.М.Слабошпицкий),

Марьяна Люханова (актриса театра мимики и жеста «Радуга». Почётные титулы- Вице-мисс неслышащая красавица мира 2012, мисс неслышащая красавица Европы 2012, мисс неслышащая красавица Украины 2012, мисс неслышащая красавица Киева 2012.),

Александр Осадчий( сыграл в главной роли фильма "Племя" реж.М.Слабошпицкий)

Актёры :Кирилл Кошик, Марина Нагуляк, Игорь Малик, Рита Гецко, Алексей Бракин, Осман Охоцкий

СТРАНИЦА ФИЛЬМА В СОЦ.СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Вконтакте    Facebook





Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: фильм,любовь,чудо,Александр Фомичёв
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.