Заборы в Киеве сегодня снова пошатнулись

08 січня 2013, 23:13
Власник сторінки
Общественный деятель
0
232
Заборы в Киеве сегодня снова пошатнулись

В результате действий милиции о никому не известной незаконной застройке узнала вся страна!

Сразу на двух, граничащих с маразмом стройках.Днём на Бальзака,где на придомовой территории решили воздвигнуть многоэтажное увеселительное заведение.Там всё закончилось успешно-милиция вручила представителю застройщика предписание прокуратуры об остановке строительства,после чего радостные местные женщины повыдёргивали столбы,как спички.

На второй стройке по ул.Космическая застройщик назначил на сегодня встречу с местными жителями,но на неё не явился.Вместо этого он развесил объявления о встрече 20-го и прислал на встречу около полусотни ментов.В результате непонятных событий ворота стройки упали,а задержан был Павел Бригинец,который прогуливался рядом с женой и детьми.После чего задержанный был доставлен в Днепровский райотдел в качестве свидетеля!:) Общественные активисты с адвокатом прибыли туда же и через пару часов все разъехались по домам.В результате действий милиции о никому не известной незаконной застройке узнала вся страна!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Киев,стройка,беспредел,Бригинец
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.