Self Made People

29 жовтня 2013, 12:47
Власник сторінки
0
218

Уникальный проект о успешных Self Made People

Достижения великих неизменно волнуют умы человечества. Вдохновленные их победами сильные создают свои империи, а остальные продолжают мечтать, не прилагая никаких усилий. Истина в том, что случайностей не бывает. Успех приходит лишь к подготовленным. Так кто же они: баловни судьбы или представители особой касты? К счастью, ни то, ни другое. Они в точности, как все. Совершают ошибки, радуются, и огорчаются, сталкиваются с препятствиями и одерживают победы. Где та грань, что отделяет их от других? Как оказаться на той стороне и из мечтателя превратиться в волшебника? Об этом — проект «SELF MADE».

«SELF MADE» – о состоявшихся и успешных. О тех, кто не смотрит на часы в ожидании завтрашнего дня, а создает это завтра. О тех, кому неподвластно время и пространство, но они умеют тонко чувствовать и оборачивать любые обстоятельства в свою пользу. Это не талант, которым наделены лишь избранные, а навыки, которым можно овладеть.

«SELF MADE» — это правила успеха из первых уст.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.