Украинец написал первый в мире роман о коронавирусе «БАБУШКА ОНЛАЙН»

05 травня 2020, 20:39
Власник сторінки
0
61
Украинец написал первый в мире роман о коронавирусе «БАБУШКА ОНЛАЙН»
Украинец написал первый в мире роман о коронавирусе «БАБУШКА ОНЛАЙН»

Авантюрные приключения Клавы, которая покорила принца и взяла кредит на iPhone доступны в свободной сети - https://babushkaonline.com

 

Житель Киева в самоизоляции написал первый в мире роман о коронавирусе «БАБУШКА ОНЛАЙН». Весело, жизненно и актуально. Аудитория 18+! Автор предупреждает: в тексте есть ненормативная лексика.  

 

 «Бабушка онлайн» роман о коронавирусе и любви, -- рассказывает автор Владимир Писоцкий. Беззаботная старушка Клавдия Шиферина плюнула на проблемы, взяла в кредит iPhone, покорила интернет и завоевала сердце принца. Главная героиня живет в свое удовольствие: наслаждается современными гаджетами, воспитывает внуков, развлекается с подружками, но при этом сталкивается с реалиями маленькая пенсия, кредиты, коллектора, и коронавирус…

 Изначально роман задумывался, как культурная книга (в печатном виде) о веселой старушке, но время диктует свои правила и тренды. Автор будущего бестселлера решил, что помимо веселья и романтики, стоит добавить  немного остроты и коронавируса.

        Как вы считаете, новый вирус миф или Мировая биологическая война? Главная героиня романа, бабушка Клава уже давно знает ответ на этот вопрос: «Расслабьтесь, господа! Это же обычный китайский вирус! Ну, сами подумайте, особенно те из вас, кто ранее хайповал от цен и заказывал товары на АлиЭкспресс, это не вирус, а китайская херня. Что эти китайцы могут сделать качественно? Даже вируса не могут качественно сделать… Да, и зачем им, убивать своих клиентов? Не вижу логики».

Будет ли happy end в финале? Победит любовь или коронавирус?  Интрига сохранится до последнего.

Через смешные, пошлые, и иногда жестокие моменты, автор, хочет донести главный месседж романа: «Жизнь — это шоу, прожить ее нужно так, чтобы вам кричали «на бис!», ну, или вслед шептали воооооооооооооон пошла та придурковатая бабушка!»

Не важно, сколько вам лет, живите здесь и сейчас, завтра может и не быть!

         Свой роман автор бесплатно выкладывает, но заранее благодарит читателей за поддержку в издании своей первой рукописи – романа «Сестра!» Для print version версии нужно собрать 300.000 грн. Как может, так и зарабатывает на книгу!

Релиз романа по ссылке: http://babushkaonline.com/роман-сестра.  

Роман «Бабушка онлайн» уже доступен в бесплатном доступе на официальном сайте: http://babushkaonline.com

Делитесь с друзьями ссылкой и подписывайтесь на официальные страницы:

Facebook: https://www.facebook.com/babushkaonline

Instagram: https://www.instagram.com/babushkaonline2020

 

Веселого карантина!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: книга,роман,Коронавирус в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.