Ёлка презентовала осенний хит “Давай, літай” совместно с группой DILEMMA

08 жовтня 2019, 16:45
Власник сторінки
0
15
Ёлка презентовала осенний хит “Давай, літай” совместно с группой  DILEMMA

Певица Ёлка и группа DILEMMA выпустили видео на лирическую украиноязычную песню “Давай, літай”.

Певица Ёлка и группа DILEMMA выпустили видео на лирическую украиноязычную песню “Давай, літай”. 

-Мы сидели вместе на студии и показывали Ёлке наши песни из будущего альбома и она просто влюбилась в трек “Танемо”, который, к тому времени, был уже записан и полностью готов к выпуску, - комментирует фронтмен DILEMMA Джей Бардаченко. - И когда в скором времени родилась “Давай , літай”, я не мог не сделать ей предложение спеть вместе ! ;)

К песне DILEMMA и Ёлка сняли яркий неоновый дуэтный клип, который презентуют вместе с треком на youtube - канале velvet music. Результат творческого эксперимента впечатляет: клип стремительно набирает невероятное количество просмотров, лайков и восторженных комментариев.

-Я поздравляю нас с выходом шикарного клипа! И я очень рада, что у нас есть совместная песня, я нескромно считаю, что она чудесная! - говорит Ёлка о коллаборации. 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.