Макс Барских, MARUV и Mozgi соберут “Олимпийский” на Ready.Steady.Favorit !

17 липня 2019, 14:17
Власник сторінки
0
82
Макс Барских, MARUV и Mozgi соберут “Олимпийский” на Ready.Steady.Favorit !

Фестиваль «Ready. Steady. Favorit» , который пройдет на НСК “Олимпийский” 7 сентября смело претендует на звание самого громкого музыкального события осени!

Фестиваль «Ready. Steady. Favorit» , который пройдет на НСК “Олимпийский” 7 сентября смело претендует на звание самого громкого музыкального события осени! Таким необычным образом, компания Favorit Sport решила отметить свою круглую дату - 20 -летие!

- 20 лет – это отличный повод, чтобы собрать всех на главной спортивной арене страны для грандиозного праздника. Думая над его форматом, мы рассматривали несколько вариантов, но решили остановиться на фестивале с участием звезд украинского шоу-бизнеса. Формируя лайн-ап, мы выбирали те хиты, которые появились 20 лет назад и популярны по сегодняшний день. Хедлайнерами концерта станут топовые исполнители, которые сегодня зажигают не только в Украине, но и далеко за ее пределами, - комментирует формат праздника Ник Руденко, маркетинг-директор Favorit Sport.

   Организаторы заявляют еще троих хэдлайнеров фестиваля - это поистине, самые громкие артисты украинской сцены -  Макс Барских ,  MARUV и группы Mozgi! Удастся ли такому громкому звездному составу собрать самую большую музыкальную арену?

   Кроме них, зрителей порадуют Верка Сердючка, Олег Винник, Оля Полякова, Tayanna, DZIDZIO и DILEMMA. Сколько еще музыкальных сюрпризов ждет зрителей фестиваля - узнаем уже совсем скоро!

- Це буде просто шалений фест! Топові артисти на найбільшому майданчику столиці! На НСК Олімпійский!  Уявляєте, що це буде?! Музика - то кайф! Камон! DILEMMA буде там! Приходь! Чекаємо саме на тебе! -- говорят фронтмены участвующей в фестивале группы DILEMMA

   Ты не можешь пропустить это музыкальное событие! Покупайте билеты на фестиваль на сайте и в кассах города. Цена билетов от 350 до 1200 гривен.

Еще больше концертов фестивалей ищите в афише на сайте kontramarka.ua


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: Киев,музыка,концерт,Верка Сердючка,фестиваль,афиша,НСК Олимпийский,Потап,афиша киева,Макс Барских,Maruv
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.