Мой путь к успеху! Как это было.

15 березня 2019, 11:27
Власник сторінки
коуч, вдохновитель, аналитик
0
34
Мой путь к успеху! Как это было.
все и все вокруг мое)

Вы тоже так можете!

Все возможно когда ты воспринимаешь ЖИЗНЬ КАК ЧУДО. В моей новой успешной истории фестиваль Марины Хмеловской и Алексея Просекина сыграл ключевую роль.

Всего спустя полгода после моего покорения Говерлы (тогда я был спортивным корреспондентом) и перезапуска игротренинга (пусть и в роли не совсем успешного коуча) Колесо Жизни: Путь к себе настоящему, на действительно чудотворном фестивале с самоговорящим названием Жизнь как чудо я из ”слабоумного девственника" преобразился в вот такого пафонсно-альфонсного продюссера первого открытого всеукраинского конкурса красоты “КРАСА КРАІНИ” и теперь щипаю девок как цветы на ромашковом поле. И даже в кафе платить за них не нужно) Чего и вам желаю.

Все возможно если верить, пить Виагру и действовать! Решайтесь! Открывайте новые грани своей жизни, побеждайте и наслаждайтесь цыпочками. Их хватит на всех.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: конкурс красоты,продюсер,коуч
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.