Алекс Громаковский выпустили трогательный клип и довел до слез украинцев

12 листопада 2018, 10:32
Власник сторінки
0
614
Алекс Громаковский выпустили трогательный клип и довел до слез украинцев
Алекс Громаковский (фото: facebook.com/AlekseyGromakovskiy)

Американский певец выпустил клип на первую студийную украиноязычную песню "Мамі".

Американский певец и актер с белорусскими корнями Алекс Громаковский (Alex Hramakouski) выпустил клип на первую студийную песню "Мамі".

"Эта песня посвящена всем матерям. В ней говорится о том, как сын (на примере своей матери) пытается тонко почувствовать весь их внутренний мир и природу; окунуться в глубину их мыслей, чувств, переживаний и желаний... И, конечно, о том, что мы должны чаще говорить своим матерям добрые и теплые слова ", - комментирует Громаковский.

Видеоряд на песню был снят еще в 2015 году режиссерами Андреем Лагутиным и Екатериной Лаковой в рамках проведения фестиваля молодых кинематографистов "Кино-Драйв".

 

Алекс Громаковский (Alex Hramakouski) родился в Беларуси. Профессионально занимался бодибилдингом. Впоследствии начал сниматься в фильмах (в том числе в комедии "8 первых свиданий"). Сейчас вместе с женой-украинской живет в Чикаго. Именно в Соединенных Штатах началась его карьера певца.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: музыка,песня,украинский язык
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.