5 новых фильмов, которые стоит посмотреть

31 липня 2018, 14:01
Власник сторінки
0
13

Все время в поиске какой фильм посмотреть? Тогда эта подборка для вас!

Лето обещает быть жарким не только в плане погоды, но и премьер в киноиндустрии. Насладиться ими в скором времени можно будет на Дзенкино онлайн, ведь не у каждого всегда есть возможность отправиться к большим экранам кинотеатра. Кинорейтинг пяти самых волнующих фильмов лета 2018 года откроет:

«Мир Юрского периода 2»

Премьера киноленты "Мир Юрского периода состоится 7 июля 2018 года. Динозавры на воле. Теперь они хозяева острова. Главный герой, не взирая на весь ужас, пережитый во время побега рептилий, собирается вернуться к ним вновь. Вернее своей любимице, которая бегает где-то в его чащах. Причина весьма веская. Вулкан – самый старый обитатель острова очнулся и вот-вот сотрет всех его жителей с лица земли.

"Восемь подруг Оушена"

Если женщина что-то или чего-то захочет, она обязательно этого добьется. Главная героиня разработала шикарный план ограбления ювелирной выставки, которая вскоре пройдет на территории музея. У каждой подружки своя роль и они будут очень стараться сыграть ее без ошибок. Ведь награда за труды, неимоверно хороша – 150 млн. долларов.

"Небоскреб"

Самое высокое здание в мире, вспыхнет как спичка и будет гореть, словно новогодняя елка. Главный герой картины – отставник, занимается тестированием подобных сооружений на прочность. Его нанимают для оценки технической безопасности небоскреба. И вот, когда работа контролера почти закончена, в дело вступает третья сила – наемники. Дабы заполучить важную информацию, которую скрывает хозяин высотки, они устраивают пожар. А заложниками стихии станет семья главного героя, находящаяся в небоскребе в тот самый злосчастный момент.

"Миссия невыполнима 6"

Новая часть обещает быть еще увлекательней, чем предыдущие пять. Почитателей шпионских историй и опасных приключений ожидают сумасшедшие погони, смертоносные драки, запутанные заговоры и замыслы, а также невероятная развязка. Главный герой и его команда в очередной раз продемонстрируют свое превосходство над злодеями и то, что даже самая, на первый взгляд, невыполнимая миссия им по плечу.

"Человек муравей и оса"

Главный герой теперь необычный семьянин. Ему придется научиться совмещать новую работу и семейный быт. В скором времени появиться коллега по непростой профессии, дочь изобретателя. Девушка со своим характером и нравом. Однако для того чтобы борьба против зла и преступности была плодотворной им придется научиться работать как одна команда.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: кино
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.