Джастин Тимберлейк аннонсировал новый альбом

10 січня 2018, 10:28
Власник сторінки
0
14
Джастин Тимберлейк аннонсировал новый альбом

Для поклонников творчества Джастина Тимберлейка ожидание наконец-то закончилось. Совсем скоро новый альбом.

Для поклонников творчества Джастина Тимберлейка ожидание наконец-то закончилось. Спустя более четырех лет после выхода альбома “The 20/20 Experience - 2/2”, исполнитель песни Sexyback рассказал, что его следующая пластинка уже в пути - и скоро.

36-летний певец обнародовал минутный трейлер для записи в Twitter во вторник утром (2 января), в котором говорилось, что пятый студийный альбом Timberlake под названием «Man Of The Woods» выйдет 2 февраля 2018 года.

«Этот альбом действительно вдохновлен моим сыном, моей женой, моей семьей, но больше, чем любой другой альбом, который я когда-либо писал, откуда я», - говорит Тимберлейк в видео. «И это личное».

Показывая клипы Timberlake в разных ландшафтах - с проблесками его жены, Джессикой Бил и сыном, Сайласом - в видео также есть звук соавтора альбома певца Pharrell. «Это кажется таким грубым, - говорит он. «Это именно то, где вы сейчас находитесь в своей жизни».

В видео также есть клип о том, что звучит так, как первый бит поклонников музыки будет услышан от Man Of The Woods, в конце видит, что Фаррелл и Тимберлейк в студии с Фаррелом восклицают: «Это битва».

«Man Of The Woods» отлично подходит для долгожданного выступления Тимберлейка на полуфинале Суперкубка 4 февраля. Будет ли он исполнять песни с альбома поклонники Джастина, скорее всего, узнают больше в ближайшие недели.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: музыка,музыкальные альбомы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.