LANA TIGRANA презентовала сказочный клип на песню "Рассвет" (ВИДЕО)

24 квітня 2018, 10:56
Власник сторінки
0
1031
LANA TIGRANA презентовала сказочный клип на песню  Рассвет  (ВИДЕО)
LANA TIGRANA

Всего за пару дней дебютный клип "Рассвет" набрал огромное количество просмотров на официальном канале YouTube LANA TIGRANA.

Всего за пару дней дебютный клип "Рассвет" набрал огромное количество просмотров на официальном канале YouTube LANA TIGRANA.

16 апреля состоялась премьера завораживающего клипа на трек “Рассвет”. Восточная музыка для певицы - это вся ее жизнь и призвание, поэтому кроме профессиональной деятельности в качестве хореографа, она активно начала записывать авторские песни и совсем недавно сняла первый клип, который уже доступен на музыкальных каналах и на официальном канале артистки в YouTube.

 - Клип на песню “Рассвет” мы снимали в городе Дахаб (Египет) - у нас получилась некая сказка про Жасмин и Алладина. Я очень подхожу под типаж этой героини - сказочной принцессы. Концепция моя: в моем сознании была четкая идея, которую мы успешно реализовали. Сценические костюмы я подбирала, чтобы они максимально вписались в сюжет клипа. Съемки длились на протяжении пяти дней. Это и постановки сцен, где катаюсь на верблюде, и аэросъемка, и небольшие гонки на джипах в поисках лучших локаций для съемок видео в горах, а также - съемки на яхте на закате солнца. Очень много интересных моментов во время съемочного процесса, и, в итоге, у нас получилась невероятная восточная сказка. Я безумно благодарна своей команде, ее подбором занимался мой продюсер Виталий Юков, - делится впечатлениями о съемке дебютного клипа LANA TIGRANA.

Смело внося восточные тенденции в шоу-бизнес, LANA TIGRANA именно необычностью и новым веянием среди уже привычных трендов привлекает к себе внимание слушателей. Руководил процессом видеосъемки Максим Тужилин. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: премьера,клип,певица
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.