Станислав Веречук, лидер проекта TTYME, презентует свой первый сингл!

08 листопада 2017, 14:51
Власник сторінки
Журналист портала Eurostar
0
41
Станислав  Веречук, лидер проекта TTYME, презентует свой первый сингл!

В свет выходит первый сингл “Час” (Time) из будущего первого альбома TTYME. Легкая, наполненная искренними эмоциями и барабанными раскатами композиция не оставит равнодушным никого, заставив задуматьс

В свет выходит первый сингл “Час” (Time) из будущего первого альбома TTYME. Легкая, наполненная искренними эмоциями и барабанными раскатами композиция не оставит равнодушным никого, заставив задуматься о ценности каждого проживаемого мгновения.

Премьера песни Станислава Веречука, фронт-мена, а также автора музыки и текстов всех песен проекта ТТYME, прежде всего для тех, кто не боится быть счастливыми, и идти за своей мечтой.

В альбом войдут еще 12 песен, которые по тематике и музыкальному материалу полностью отличаются от предыдущих композиций Станислава, реализованных ним в более ранних проектах.

«Моя предыдущая карьера адвоката неоднократно доказывала мне, что наиболее важные и необходимые вещи для человека надо говорить максимально просто, поскольку каждая сложная фраза, или замысловатый оборот обесценивают важность, и у собеседника появляется отчуждение перед чем-то незнакомым и непонятным. В моих песнях каждый сможет услышать что-то важное именно для него. Сказанное просто, о пережитом без драмы, от всего сердца» – рассказывает фронт-мен проекта ТТYME Станислав Веречук.

Увлечение музыкой сопровождало Станислава всю сознательную жизнь. Как и у каждого в 13 лет, у Станислава была романтическая мечта покорить сцену вместе со своим бэндом, но реалии районного промышленного города не способствовали воплощению желаемого, денег едва хватало на самое необходимое, а о электрогитаре оставалось только мечтать.

«Вся моя жизнь и профессия научили не изменять своей мечте, не редко я видел людей, которые за свои убеждения смело шли на риски, и однажды я тоже решил искать и найти свой путь. Никогда не оставлял музыку, даже в студенческие годы, как бы не было трудо, говорил себе – представь, без музыки, было бы еще труднее», – комментирует Станислав.

У каждого свой путь к профессии, у Станислава сцене предшествовало юридическое образование, которое он получил в одном из лучших профессиональных ВУЗов Украины. Но, даже там не отказывался от мечты о творчестве. На третьем курсе Харьковской юридической академии познакомился с гитаристом группы Океан Ельзи – Денисом Дудко, встретившись с ним случайно в Харьковской консерватории. Денис дал всего несколько занятий Станиславу, но это был сумасшедший импульс и вдохновение для будущего автора. Также Стас немного учился в бас-гитариста SunSay Романа Кучеренко. «Когда видишь, как создается новое, то что не похоже на мэйнстрим, сначала слышишь новую мелодию, а потом узнаешь ее везде, это как вирус свободы – дальше невозможно создавать что-то только в рамках одного жанра. Так рождаются песни, собственно как и сама жизнь, сотканные из разных стилей и эмоций, видимо это и есть мой авторский почерк – органично сочетать противоположности» – определяет Стас.

Уже совсем скоро вы сможете увидеть клип на песню “Час”.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.