Улыбка – лучшее лекарство

15 вересня 2017, 13:49
Власник сторінки
0
25
Улыбка – лучшее лекарство
JUMP PARK (Джамп Парк)

Ни для кого не секрет, что положительные эмоции просто необходимы для скорейшего выздоровления. Особенно это касается детишек, находящихся на стационарном лечении, ведь они отдалены от родных и близки

Ни для кого не секрет, что положительные эмоции просто необходимы для скорейшего выздоровления. Особенно это касается детишек, находящихся на стационарном лечении, ведь они отдалены от родных и близких людей, находятся в непривычных условиях и испытывают стресс.

Подбодрить ребят и поделиться позитивом в Херсонскую Областную Детскую Больницу отправились сотрудники JUMP PARK (Джамп Парк)!

Это был настоящий лучик счастья, для скучающих по маме, играм и улыбкам деток! Не смотря на больные ушки и носики, маленькие пациенты отоларингологического отделения с удовольствием приняли участие в играх и конкурсах, которые так интересно проводили Аниматоры из Джамп Парк.

По доброй традиции, Команда Комплекса приехала не только с увлекательной программой, но и со вкусными и полезными подарками. Детишки угощались любимыми сладостями, а самые маленькие пациенты, лишённые опеки родителей, получили необходимые средства гигиены.

Очень приятно было видеть, как оживились детишки во время визита JUMP PARK в лечебное заведение, как их глазёнки засияли радостью.

Джамп Парк уверен, что с таким настроем ребята поправятся совсем быстро. А это значит, что уже совсем скоро мы встретимся с ними в

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: Херсон,Больница,день рождения,парк развлечений
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.