Финалист «Голос Країни» показал обнаженных звезд в своем видеоблоге

08 серпня 2017, 20:31
Власник сторінки
0
44
Финалист «Голос Країни» показал обнаженных звезд в своем видеоблоге
LUKA

На днях финалист «Голос Країни» Андрей Лучанко удивил своих поклонников запуском скандального видеоблога.

На днях финалист «Голос Країни» Андрей Лучанко удивил своих поклонников запуском скандального видеоблога. Он решил уйти от образа романтического певца, изменив сценическое имя на LUKA и заявив о себе в новом амплуа. Первый выпуск #LUKAШоу был посвящен звездным обнажением. Героями блога стали: Тина Кароль, Друга Ріка, Братья Кличко, Оля Полякова и Макс Барских. В иронической форме LUKA представил рейтинг самых скандальных обнажений украинского шоу-бизнеса, которые обсуждала вся страна. «Мы готовили эту программу для телевидения, но формат настолько понравился всей нашей команде, что мы решили запустить #LUKAШоу на своем канале в Youtube. Формат программы информационный, не думаю что кто-то из героев обидится на нас.» - прокомментировал LUKA.
Также, певец работает над новым альбомом, уже на следующей неделе LUKA представит свой новый сингл «Полети» и 26 августа выступит на главной сцене Арена Львов.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса,музыка,звезды,шоу-бизнес
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.