ПРЕМЬЕРА! Tania BerQ и Вадим Лисица презентуют песню "25 часов"!

25 вересня 2015, 12:21
Власник сторінки
0
41
ПРЕМЬЕРА! Tania BerQ и Вадим Лисица презентуют песню  25 часов !

Заточена во времени - певица Tania BerQ презентовала песню "25 часов" и снялась в тематической промо-фотосессии сингла.

Заточена во времени - певица Tania BerQ презентовала песню "25 часов" и снялась в тематической промо-фотосессии сингла. 

"Отмотать время на час назад, чтобы дольше побыть вместе. Самовольно попасть в часовую петлю, чтобы переживать любовь снова и снова" - таким образом Tania BerQ комментирует свой новый сингл. - Добавляя, что песня "25 часов" о зависимости от чувств и времени.




Авторами песни "25 часов", как и предыдущего сингла Tania BerQ "Спасибо за любовь", являются Николай и Виктория Ростовы, продюсером трека - Вадим Лисица.

- Сейчас с Tania BerQ и ее музыкой происходят настоящие метаморфозы - она начала раскрываться по-новому: как чувственная, женственная девушка, потрясающая певица. Песня "25 часов" войдет в новую концертную программу Tania BerQ, - прокомментировал продюсер певицы Вадим Лисица 

Об успехе творческого тандема Tania BerQ и Вадима Лисицы говорят показатели и цифры - первый совместно записанный певицей и продюсером сингл "Спасибо за любовь" моментально взлетел на первые строчки чартов и хит-парадов. Песня уже больше 7 месяцев находится в горячей ротации на радио, а клип - на всех музыкальных каналах Украины. 
Уже сейчас идет подготовка к съемкам видео-работы на новую песню "25 часов".

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.