TARABAROVA представила новый сказочный клип на песню "Добре з тобою"

06 травня 2017, 20:45
Власник сторінки
Журналист портала Eurostar
0
46
TARABAROVA представила новый сказочный клип на песню  Добре з тобою

TARABAROVA представила новый клип на песню "Добре з тобою". Впервые в своей видеоработе украинская певица использовала большое количество видеоэффектов.

TARABAROVA представила новый клип на песню "Добре з тобою". Впервые в своей видеоработе украинская певица использовала большое количество видеоэффектов.

Певица вместе с режиссерами видеоклипа Димой Манифестом, Дмитрием Шмураком и всей командой Manifest Production видит абсолютно другой Киев, в котором фуникулер на Почтовой площади превращается в гусеницу, лестница Владимирского спуска - в эскалатор, а самолеты летают стаями.

Клип уже доступен для просмотра на официальном канале Светланы Тарабаровой на Youtube и в Facebook.

В клипе «Добре з тобою» были использованы яркие и, на первый взгляд, абсурдные художественные образы, которые преобразили Киев в сказочную страну, а клип - в таблетку для хорошего настроения.

Съемки клипа проходили в Киеве и продолжались несколько месяцев.

Режиссеры клипа:Дмитрий Манифест, Дмитрий Шмурак

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.