В Киеве работает выставка ярких картин ART-VOYAGE! (ФОТО)

19 березня 2017, 14:22
Власник сторінки
Журналист портала Eurostar
0
35
В Киеве работает выставка ярких картин ART-VOYAGE! (ФОТО)

В столице открылась выставка ART-VOYAGE художницы Анны Гомоновой, которая продлится до 23 марта. Живопись Анны Гомоновой щедро излучает позитивную энергию, озаряет ощущением красоты, удивляет и радует эмоциональной чистотой и непосредственностью. Автор работ тонко подмечает и стремится к точной передаче выразительности поз, жестов, характерных особенностей психологического состояния героев своих картин.

В столице открылась выставка ART-VOYAGE художницы Анны Гомоновой, которая продлится до 23 марта. Живопись Анны Гомоновой щедро излучает позитивную энергию, озаряет ощущением красоты, удивляет и радует эмоциональной чистотой и непосредственностью. 

На выставке ART-VOYAGE погрузиться в колорит разных стран позволяет каждая из работ художницы. В трех залах галереи Spivakovska АRT:EGO можно увидеть картины, написанные под впечатлением от путешествий: «Обезьяний банкет. Таиланд», «Закат в Тракае», «Воды Сингапура», «Продавец фруктов. Малайзия», «Диалог. Куба», «Грусть. Венеция», «Сан-Ремо. Италия», «Коррида. Испания», «Музыканты. Мексика», «Грузин. Грузия», «Музей мадам Тюссо. Англия», «Вечерняя мелодия. Египет», «В Париже» и другие. Тематическими стали и угощения вечера от ресторана «Чайхона-Базар» — гости могли отведать изысканные восточные сладости и европейские закуски.
Поздравить художницу с открытием выставки картин пришли многие публичные люди, искусствоведы, критики, галеристы и ценители искусства. Ведущий вечера Слава Соломка задавал динамику вечера и удивлял собравшихся гостей все новыми и новыми фактами,об авторе выставке — Анне Гомоновой. Например, гости выставки узнали, что первые работы Анны, ее знаменитый дедушка-художник, топил в ванной — так он учил ее вырабатывать свой стиль писать картины и делать это на высоком уровне.
Во время открытия выставки ART-VOYAGE Анна рассказала, что на одной из картин есть ее автопортрет и соседствует  с Сальвадором Дали!
На сцену во время открытия выставки Гомоновой поднялась и хозяйка галереи — Лика Спиваковская, которая отметила, что картины из серии ART-VOYAGE обладают особой энергетикой и позитивом. Изначально она видела их на фото, но в жизни картины оказались еще более выразительными и интересными.
Для гостей открытия выставки, Анна исполнила несколько своих песен. Напомним, что девушка является также обладательницей многих титулов конкурсов красоты по всему миру.
Уже в ближайшее время, картины Анны Гомоновой будут выставляться в Париже и Дубай.
А пока, все жители Киева и гости столицы могут насладится и вдохновится искусством на выставке ART-VOYAGE Анны Гомоновой, в галерее Spivakovska АRT:EGO, ежедневно с 11:00 до 19:00, по 23 марта включительно. Вход свободный.
А если повезет посетителям галереи, то художница лично проведет экскурс по выставке, так как Анна заходит в арт-центр достаточно часто.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.