Влад Сытник представит Украину на Славянском базаре в Витебске!

16 березня 2017, 20:23
Власник сторінки
Журналист портала Eurostar
0
114
Влад  Сытник представит Украину на Славянском базаре в Витебске!

В эти выходные в Украине состоялся национальный отборочный тур Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК — 2017», который пройдет в рамках XXVI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» с 13 по 17 июля 2017 г. В отборе приняло участие 20 исполнителей, среди которых участники различных вокальных шоу страны. Но в этот день жюри единогласно приняло решение, что на конкурсе Украину представит певец Влад Сытник.

Влад Сытник — молодой, но уже покоривший сердца многих украинцев исполнитель. Он является лауреатом около 20 конкурсов. Его имя прогремело на всю Украину после участия в шоу «Голос страны». Артист работает в двух направлениях эстрадном и неоклассическом, выступает с концертами по всему миру. В 2016 году певец стал специальным гостем VII The Opera ball, Казахстан (ранее бал открывали Алесандро Сафина, Лара Фабиан, Дмитрий Хворостовский). Влад признан первым украинским артистом, который презентовал программу в стиле bel canto «Вне формата». А на сегодняшний день является успешным сольным исполнителем.

«Решения поучаствовать в отборе я принял в последний момент. Еще утром думал идти или нет (смеется). Но, это того стоило. Конкурсы дают особое чувство. Я давно в своей жизни так не волновался. Ведь выходить на сцену и выступать перед зрителем это абсолютно другие ощущения, здесь же идет борьба. Сегодня за победу боролись очень сильные и действительно достойные вокалисты, было сложно. Но, я рад, что мне удалось пройти отбор. Теперь впереди ответственный этап подготовки к конкурсу. И я сделаю все от меня зависящее, чтобы достойно представить свою страну. Настроен на победу, а там как Бог даст» — поделился после выступления Влад.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.