Завтра на сцене Freedom Event Hall премьера спектакля "Убей меня нежно"

13 березня 2017, 14:02
Власник сторінки
Журналист
0
17
Завтра на сцене Freedom Event Hall премьера спектакля  Убей меня нежно
Завтра на сцене Freedom Event Hall премьера спектакля "Убей меня нежно"

Завтра, 14 марта в 19:00, на сцене Freedom Event Hall состоится второй день премьеры захватывающей комедии о любви «Убей меня нежно».

По многочисленным просьбам зрителей, Freedom Event Hall приготовил для поклонников театра невероятный сюрприз! Завтра, 14 марта в 19:00, на сцене Freedom Event Hall состоится второй день премьеры захватывающей комедии о любви «Убей меня нежно».

… Он случайно знакомится с удивительной девушкой, которая изменит его судьбу. Однако случайные знакомства бывают столь непредсказуемыми. Ведь часто женатый мужчина в погоне за сексуальными приключениями может попасть в такие дебри, что выбираться из них, потом придётся всю жизнь.

События в спектакле развиваются с такой скоростью, что напоминают американские горки, поэтому зрителей ожидают, одно из достоинств этой пьесы, многочисленные повороты сюжета и сюрпризы. Замечательная актёрская игра, киноактёров студии «Кино квартал» - Пётра Никитина и Ольги Жуковцовой, превращают спектакль в маленький шедевр.

Эта пьеса была написана специально для Алена Делона и с невероятным успехом идет во Франции. А 14 марта, только для гостей Freedom Event Hall, состоится эксклюзивная премьера спектакля в Украине.

Длительность спектакля 1 час (без антракта).

Успейте забронировать столики, чтобы насладиться невероятным сюжетом пьесы!
Заказ билетов по телефону – ‎‎067 577 577 0 или на сайте:

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.