Новая книга Нелл Уайт-Смит (SilverCast)

11 березня 2017, 15:52
Власник сторінки
Режиссер, актер, продюсер
0
21

Новая книга Нелл Уайт-Смит (SilverCast)

Новая книга Нелл Уайт-Смит (SilverCast)

 

Писательница Нелл Уайт-Смит ведёт краудфандинг на свою новую книгу, которая продолжает рассказ о стимпанк вселенной, созданной в рамках мультимедийного проекта Silvercast.
Этот мир – хрупкий союз механики и органики, существующий и сотворяемый за счёт первородного вещества, которое каждое полнолуние отбирают из Хаоса паровые Машины Творения. Это мир механических оборотней, хрустальных цветов, поездов-призраков и искусственно раскрашенного неба.

А о чём будет книга?

Новая книга расскажет о тех страницах истории, которые последовали за глобальной катастрофой, настигшей мир. Механоиды и демоны начинают вновь обживать изменившиеся до неузнаваемости просторы опустевшей под ядовитыми ветрами земли. Километр за километром тянут они в чрево каменистых пустошей кости мира – железные дороги. Мир поглощен регрессом. Поезда сделали несколько шагов назад в развитии. Но они всё дальше и дальше везут от обжитой части мира градостроителей, которые спешат заложить поселения рядом со вновь открывшимися залежами земных богатств.
В один из таких отдалённых городов бригада операторов везёт груз из полутора сотен трупов, чья внутренняя жидкость (ликра) необходима для запуска биологической информационной сети нового города. Работа операторов состоит в том, чтобы с помощью специальных устройств поддерживать в мёртвых телах обмен веществ вплоть до прибытия в пункт назначения. Но путь оказывается дольше ожидаемого и куда как более сложным.
Эта книга, история о поиске своего места в мире, долгом пути к собственному я, и бесконечных историях, которые может поведать перестук колёс по бесконечной металлической ленте рельс.

краудфандинг
https://planeta.ru/campaigns/mycorpses/about

оффициальная группа
http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://vk.com/nellwhitesmith

официальная группа Silvercast
http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://vk.com/silvercast_official

#книги #book #nellwhitesmith #nellwhite_smith #SilverCast#steampunk #стимпанк #краудфандинг

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.