В октябре в Санкт-Петербурге, прошел первый блок съемок картины "Исступление".

16 грудня 2016, 03:15
Власник сторінки
Режиссер, актер, продюсер
0
27

В октябре в Санкт-Петербурге, прошел первый блок съемок картины "Исступление".

В октябре в Санкт-Петербурге, прошел первый блок съемок картины "Исступление". 

В октябрк Санкт-Петербурге, прошел первый блок съемок короткометражной драмы "Исступление", режиссера Эльгуджи Жвания. 
Проект «Исступление» - это короткометражный художественный фильм, действие которого разворачивается в недалёком будущем. Это попытка авторов разобраться – смогут ли люди сохранить человеческие ценности в эпоху глобальной роботизации жизни. 

Эльгуджа Жвания, режиссер " Смотря вперед, можно уже сейчас сделать четкий вывод, что мир не будет таким позитивным, как в книгах советских фантастов. Режиссеры снимают фильмы, чтобы заставить людей задуматься об этом, чтобы обратить внимание людей на проблемы и изменить этот мир к лучшему. Именно наше поколение, на мой взгляд, искренне желает изменить наш отечественный кинематограф в лучшую сторону. И благодаря тому, что мы понимаем - что интересно зрителю, потому что зрителями мы и являемся - мы пытаемся создать что-то новое, интересное и главное качественное, объединив усилия. 

На седьмой Московском питчинге дебютантов при молодежном центре союза кинематографистов, эта картина стала призером. За продюсирование картины взялся Денис Лафанов и его компания 3Q-cinema, производство осуществляет киностудия North Film Factory. 


Команда уже отсняла первый блок натурных сцен и теперь готовится к съемкам интерьеров. Для воплощения идеи и атмосферы фильма, создателям картины требуется постройка дорогостоящих декораций. Для этого, ребята запустили краундфаундинговый проект 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: фантастика,кино
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.