ТЕМАТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «МЫ ЖЕ НА ТЫ»

14 лютого 2017, 20:49
Власник сторінки
Журналист портала Eurostar
0
26

Вы до сих пор одиноки? Вас после трудных рабочих будней ждет только старый попугай в холодной постели? Если все эти ужасы Вам знакомы - то скорее приходите на незабываемое событие этого года – тематич

Вы до сих пор одиноки? Вас после трудных рабочих будней ждет только старый попугай в холодной постели? Если все эти ужасы Вам знакомы — то скорее приходите на незабываемое событие этого года – тематическую вечеринку « Мы же на ты», которая состоится 15 февраля в одном из самых пафосных клубов столицы «D*Lux».

Фишкой вечера будет необычный дресс-код в виде обручальных колец. Поэтому, уважаемые дамы и господа, не забудьте свой «проходной билетик».

Чтобы попасть на наше мероприятие, Вам необходимо пройти шуточное бракосочетание, таким образом, Вы сможете почувствовать, что оказались на своей собственной свадьбе.

А какое же торжество сможет обойтись без знаменитых гостей??? Именно поэтому к нам присоединяться известные на всю страну звёздные пары, которые с радостью поделятся своими маленькими секретиками семейного счастья.

Проект создан, чтобы освежить чувства звездных пар, а так же узнать секреты их неимоверной прочности.

Изюминкой нашего вечера будет главный гость и по-совместительству один из основателей проекта талантливый и опытный ведущий отечественного телевидения (в частности одного из самих рейтинговых музыкальных телеканалов страны М1) Юрий Третьяк.

Этот вечер удивит Вас не только любовными признаниями, но и удивительным шоу!!! Для прекраснейших пар группа Mmdance выполнит свою фирменную песню «Батя». А Rimma & Ruvinski исполнят хит этой тусовки «Мы же на ты», которую они специально подготовили для этого незабываемого праздника.

Проект « Мы же на ты» — это секрет счастливой семейной жизни!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.