Евгений Хмара и Катерина Винокурова сыграют в честь художницы с ДЦП

23 листопада 2016, 11:46
Власник сторінки
Писатель. Журналист
0
1273

Вечер современной инструментальной музыки соберет бомонд, элиту шоу бизнеса и политики ради единой цели- помочь 20-ти летней художнице Дарье Безкостой

  • Культурний проект «ПОРУЧ» з Катериною Винокуровою» совместно с ALMONDO GROUP представляет гениального композитора, пианиста-виртуоза, Евгения Хмару на благотворительном вечере «Признание в любви»! Кулуарная встреча с обладателем голливудской премии импровизаторов имеет своей целью оказать помощь Благотворительному Фонду «ОВЕС», направленную в адрес 20-летней художницы, чьи картины написаны ногами, поскольку руки, как и все тело, ей не подчинены. Но страшный диагноз ДЦП не убил талант, данный свыше. Проект «ПОРУЧ» с Катериной Винокуровой призван знакомить зрителя с музыкантами, чья гениальность не вызывает сомнений, но чей гений лежит далеко за пределами поп-музыки. Оздоровление духовности нации, воспитание музыкального вкуса, возрождение аристократических традиций, адресная помощь тем, кто в ней нуждается. Такие цели преследует проект. Уникальность же его состоит в том, что гости вечера имеют возможность не только насладиться изысканной кухней, услаждать свой слух настоящей музыкой и обзавестись новыми знакомствами, но и лично пообщаться со Звездой вечера, а также стать участниками его интервью. Вечер пройдет в интерактивном режиме. Гостей ждет много сюрпризов, подарков и неожиданных поворотов развития сюжета. В программе предусмотрен благотворительный аукцион, вырученные средства от которого будут также направлены на лечение молодой художницы Дарьи Бескостой, у которой тяжелая форма ДЦП. Гостей и представителей прессы ждет: • Удивительная музыка гениального композитора в его собственном исполнении • Изысканная кухня и меню, разработанное шеф-поваром Александром Алфимовым, специально для этого события; • Фотосет со Звездой; • Ведущие – продюсер проекта Екатерина Винокурова и Лилиана Бенкер, известная как в Украине,так и в Европе. • Образы ведущих от ALMONDO Boutique и салон красоты ALMONDO Clinic&Beauty • Подарки и сюрпризы от спонсоров и партнеров мероприятия • Импровизации от Евгения Хмары , VIP-гостей и ведущих; • Предсказания от ведущего эзотерика Украины, постоянного эксперта одного из топовых телеканалов Украины Симоны Бородиной Сие действо пройдет 27 ноября 2016 года в недавно открывшемся, элитном ресторане Киева ALMONDO Restaurant&Club. VIP-гостями вечера станут: Натали Ворона, Симона Бородина, Светлана Вольнова, Роза Аль Намри, Алексей Гладушевский.




Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: концерт,благотворительность,афиша
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.