"Черешнева наречена-2016"

30 червня 2016, 20:08
Власник сторінки
Актер, режиссер, журналист, сценарист
0
35
 Черешнева наречена-2016

Ежегодный фестиваль

Не люблю критиковать, как знаю какой тяжелый труд что-то организовать. Согласен с мнением другого человека "Непонятно как отбирают победителей, ладно-самая маленькая и самая взрослая-это понятно, но остальные?", у меня тоже возник этот вопрос, и наверняка у многих... 

Номинацию - "Самый яркие Жених и Невеста" тем более надо было разделить на детей и взрослых, а то получилось как-то некорректно, и такие номинации "Самое пышное Платье", в спорных моментах чтобы никому не было обидно и реально если они по размерам не сильно отличаются, то лучше разделить победу. По поводу "Черешнева Наречена 2016" и других номинаций, должен выбирать зрители, для этого можно было создать специальные бланки для голосования. К детям повнимательнее отнестись, и каждому участнику как в прошлых фестивалях можно было выдать диплом за участия.

Как по мне честно было "Самый яркие Жених и Невеста" во взрослой категории мы супругой, "Самое пышное Платье" если реально спорный момент это был второй раз когда они решили перевесить, то надо делить победу Оле и Свете.

PS: Добавил скрины с группы фестиваля, как оттуда их удалили, правда никому не нужна, есть субъективное комменты, и есть грубоватые комменты, но по крайней мере адекватные, чем под статьей в РИА Мелитополь, где писали явно больные люди...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.