Участники мелитопольского «молодежки» встретились с писателем Сергеем Авдеенко.

19 травня 2015, 14:47
Власник сторінки
Актер, режиссер, журналист, сценарист
0
22
Максим Стоялов

Сергея Ивановича, 14 мая пригласил в гости духовник православного молодежного объединения «Логос» протоирей Миахил Пеций.

В этом году состоялась презентация книги Сергея Авдеенко "Иларий Чубич. Человек эпохи Возрождения". , А еще писатель в 2015 году отмечает 40 летний юбилей своей творческой деятельности. 
Сергей Иванович рассказал о своей книге "Крест и память". Которая посвящена православной жизни Мелитопольского уезда XIX - XX столетия.

По словам Сергея Авдеенко , он любит изучать историю родного края. И ему интересны исторические события которые происходили на родной земле. Юноши и девушки смогли задать интересующие вопросы, о процессе создания произведений, в общем, встреча получилась положительной, и Сергею Ивановичу было приятно пообщаться с молодежью.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: история,Православие,писатель
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.