PiLove cafe: 22 мая – Трио Юлианы Рогачевой (Jazz)

20 травня 2014, 16:15
Власник сторінки
PR - агент
0
9

22 мая в рамках музыкального проекта «Jazz, Blues & Rock-n-Roll» в PiLove café состоится музыкальный вечер с участием джазового трио Юлианы Рогачевой.

22 мая в рамках музыкального проекта «Jazz, Blues & Rock-n-Roll» в PiLove café состоится музыкальный вечер с участием джазового трио Юлианы Рогачевой.

 

В гастрольно-фестивальном списке певицы, в том числе как лауреата и обладателя Гран-При: Международный конкурс в Италии («Итальянская магия»), Турции («Голоса 21 века»), Мальте («Карнавал Джаза») и Болгарии («Миллион чудес»), Международный Джазовый Фестиваль в «San Jose Jazz Festival» (Калифорния). Кроме этого Анатолий Кролл пригласил Юлиану   солисткой в студенческий биг-бэнд  Академии им.Гнесиных, с которым Юлиана гастролирует уже более шести лет, выступая на самых престижных площадках страны. Талант, профессионализм  и творческий потенциал молодой джазовой певицы был по достоинству оценен  членами жюри фонда Триумф,  объявившей в 2007 году Юлиану Рогачеву лауреатом  в джазовой номинации.  В программе   концертов  Юлианы не только  известные стандарты джаза, свинга, босса-новы, но и малознакомые  композиции из классики американского джаза, а также  авторские композиции. Словом та музыка, которая вписывается в творческое кредо  певицы – выразить свои чувства и поделиться ими с публикой. 

 

Музыкальный проект «Jazz, Blues & Rock-n-Roll»  – это только живой звук, акустические концерты в исполнении талантливых исполнителей и лучших музыкальных кавербэндов в главном зале PiLove сafé. Каждую пятницу и субботу столичных меломанов будут ждать музыкальные откровения: евро-баллады и чувственные вокальные импровизации  в стиле: soul, jazz, blues, swing, rock-n-roll и bossa nova.

 

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА:


22 мая – ТРИО ЮЛИАНЫ РОГАЧЕВОЙ

Акустический концерт – jazz, blues, swing, bossa nova.

Мировые джазовые хиты и любимые композиции разных лет


Начало в 20.00.

RESERVE: +7 (495) 660-53-39

 

 

 

 

PiLove Café
Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.9, стр.4
www.pilovecafe.ru
Тел.: +7 (495) 660-53-39

За дополнительной информацией обращайтесь:
«99
Francs-Communication Group», e-mail:99francs@inbox.ru

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.